Новый номер WhatsApp
на Октябрьской
+7 (915) 110-03-21
 

Не видит сим-карту

Перепайка микросхемы wi-fi модуля
Модель устройстваСтоимостьВремя ремонта
iPad3000 руб.1-2 дня
iPad Pro 12.9"2 000 руб.60-120 мин
Гарантия до 6 месяцев

(привязана к номеру телефона и серийному номеру устройства)

Диагностика бесплатно

(даже в случае отказа от ремонта)



Сервис по ремонту iPhone, iPad, iMac, MacBook, Apple Watch в Москве
Ремонт техники Apple любой сложности
Сервис по ремонту iPhone, iPad, iMac, MacBook, Apple Watch в Москве
Надёжный сервис
Контактный телефон: +7 (495) 150-03-21

Сервисный центр Apple Center профессионально и с гарантией ремонтирует любую технику Apple и Android. Ремонтируем iPhone, iPad, MacBook, iMac, iWatch, Xiaomi, Honor или Samsung. Наши мастера производят любой ремонт максимально оперативно, начиная от модульного ремонта и заканчивая сложным компонентным ремонтом материнских плат. Мы можем восстановить 90% не работающих устройств, в том числе залитые жидкостью, сильно разбитые или погнутые. Восстанавливаем процессоры, микросхемы памяти, контроллеры питания и заряда, ремонтируем сгоревшие конденсаторы и транзисторы на плате. Наши специалисты знают все поломки техники и выполняют ремонт любой сложности. У нас всегда бесплатная диагностика, даже если вы откажетесь от ремонта.
Мы работаем честно, не разводим своих клиентов на деньги, то есть ремонтируем только то что действительно сломалось. Мессенджеры: WhatsApp , Telegram.

Контактный телефон: +7 (495) 150-03-21
Заполните поля для получения консультации

    Честный сервис по ремонту iPhone, iPad, iMac, MacBook, Apple Watch
    Рейтинг 5.0 на Яндексе
    Наши работы
    выполненные в нашем сервисе

      Основным модулем, отвечающим за подключение мобильной связи в телефоне, является сим-карта. Довольно распространенной проблемой является ее отображение и временные потери сигнала. Если устройство не видит сим-карту, проблема может заключаться как в самом модуле, так и в проблемах телефона.

      Основные причины неисправности

      Современные мобильные устройства, виды карт и различные неисправности, могут повлиять на некоторые возможности модуля. При этом владельцы нередко самостоятельно допускают ошибки, которые приводят к нарушению работы карты. Основными причинами проблем с отображением являются:

      1. Долгий срок службы карты. Сильно протертые пластины чипа могут не реагировать на сигналы устройства. Если вы довольно долго используете «симку», рекомендуется обратиться к оператору для ее замены.
      2. Механические повреждения карты. Даже незначительное воздействие на изделие может привести к неисправности. При этом разрезание SIM на nano-SIM часто проходит неудачно. Несоответствие параметров разъему или частичное повреждение чипа приводит к поломке карты. В данном случае также потребуется заменить изделие.
      3. Прошивка телефона. Многие современные устройства, например iPhone, продаются исключительно для работы с определенным оператором. При установке сим-карты от другой компании, телефон выдаст ошибку. Исправить недостаток позволит обращение к специалистам для перепрошивки устройства.
      4. Непригодность слота для SIM-карты. Повреждение слота является одной из наиболее распространенных причин. Даже неисправность держателя приводит к частой потери связи. Причинами становятся механические воздействия, влага и другие факторы. Исправить недостаток поможет замена слота. На некоторых моделях телефонов выполнить ремонт можно самостоятельно, частично разобрав конструкцию.
      5. Проблемы с операционной системой или ПО. Обновления, установка вредоносных программ и подобные факторы часто приводят к ошибкам в системе. Переустановка ОС или откат устройства к предыдущим версиям ПО иногда помогает устранить проблему.

      Нередко помогает восстановить работоспособность протирание контактов сим-карты ластиком. Если самостоятельно устранить поломку не удалось, обратитесь к нам в сервис. Мы быстро установим причину неисправности и эффективно устраним ее на выгодных условиях.

      Если не получилось решить проблему Приходите к нам!

      Вакансии